Translate

понедельник, 22 марта 2010 г.

Смерти нет! Факты реинкарнации.

   В этом документальном фильме показаны неоспоримые свидетельства детей (двух мальчиков) об их прошлых жизнях. Дети рассказывают такие факты и нюансы из своей прошлой жизни, что у исследователей возникает желание поехать в ту местность, где дети жили в прошлой жизни, поднять архивы и всё проверить. Но это ещё не всё, дети находят своих кровных родственников из прошлой жизни. Смотрите кадры встреч и общения между ними и т.д.
На моём блоге, к сожалению, представлена только часть фильма на русском языке, последняя часть фильма имеется только на английском, она находится ниже. Поэтому, у меня просьба ко всем, кто интересуется этой проблемой, если найдёте в сети полную русифицированную версию этого фильма, сбросьте, пожалуйста, ссылку.

1-часть фильма на русском:





2-ая часть фильма The boy who lived before on English:

4 комментария:

Unknown комментирует...

Классный фильм! Рабочий материал для работы с ортодоксами от лженауки.

NIK комментирует...

Ортодоксы от науки! Точное определение современной науки . Они противоречат сами себе.Их наука более основана на вере , чем любая религия мира, так как верят в то , что не доказали и этим сами себя изобличают,когда говорят что наука основана на конкретных доказательсвах. Дарвинизм оболванивание людей ,начиная со школьной скамьи...ни одного серьезного доказательства от науки не приведено...Современная наука позорище Западного мира!

Unknown комментирует...

Нашёл ещё одну интересную статью на тему реинкарнации:
«Я знаю, кто убил меня»... Этот 3-летний ребенок сумел найти своего убийцу спустя целую жизнь!
http://ofigenno.cc/malchik-pomnit-proshluyu-zhizn

Unknown комментирует...

Вот полный фильм на русском языке
https://www.youtube.com/watch?v=zpJEvdjkzQA