Translate

вторник, 25 октября 2011 г.

Землетрясение в Турции - процесс пошёл?


   Разрушительное землетрясение в Турции в г.Ван  23.10.2011 произошло точно на линии азимутов Солнца и Луны последнего Солнечного Затмения 01.07.2011...
  Подземные толчки различной магнитуды непрерывно продолжаются уже который день. Существует мнение, что около озера Ван просыпается вулкан, а так же, что это землетрясение начало нового сейсмическиактивного периода нашей планеты. 
  Вот карта онлайн мониторинга землетрясений на планете Земля.



Землетрясение в Турции 23.10.2011


     Обратите внимание, что это землетрясение произошло как раз рядом с линией Плутона на IC и Урана на DSС.
    Очевидно, что Плутон дал землетрясение в Турции, а Уран военное вторжение турецких войск в непризнанный Курдистан.

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Сон в руку или как распознавать вещие и ложные сны.


  Астрология - наука точная. И это правда. Как понять сон вещий или ложный? Оказывается - легко! Достаточно рассчитать цикл планеты, отвечающей за сновидения. И все дела :).

Европа - это Восток?!


  Если хочешь что-нибудь хорошо спрятать, положи это на самое видное место. Мастера исторического подлога так и поступили. Рубеж долгого противостояния двух цивилизаций – ведической и паразитической, – который никак не удавалось «запихать под ковёр», теперь красуется на всех географических картах, но мы этого не замечаем.
Так в жизни и бывает. Вроде бы всё уже понятно, в окружающем мире. Никаких неожиданностей, и вдруг… Любознательный ребёнок спрашивает: Что такое Европа?     Это ведь не страна и не материк, а что тогда?

Затмения осень-зима 2011


   Приближаются очередные Затмения Солнца и Луны. Активизируется ось Стрелец-Близнецы. Это говорит о том, что именно эти Знаки будут максимально вовлечены в события, вызванные этими затмениями. Затмения дают фатальные, т.е. неизбежные события, но это абсолютно не значит, что эти события будут непременно отрицательными. Фатальность - это неизбежность, а неизбежно можно выиграть и джек-пот в лотерее, и удачно выйти замуж, и родить здоровых детей и т.д., так что каждому - своё. Вниманию всех желающих предлагаю описание и свои расчёты грядущих Затмений.
    Некоторые тексты взяты из книги  О.Соловьёвой "Затмения".