Translate

О себе

   В этой жизни первый мой интерес к науке о звёздах возник ещё когда я учился в начальных классах средней школы. Как только я более-менее сносно научился читать, мне в руки попался учебник за 10 класс - «Астрономия». Держа его в руках, я ощутил соприкосновение с чем-то настолько необычным и великим, что я его не только прочитал от корки до корки, но и выучил почти наизусть параметры всех известных планет нашей Солнечной Системы, чем, при общении на эти темы, наповал поражал представителей старшего поколения, можно сказать, энциклопедическими знаниями строения космоса.
    Далее моё соприкосновение с непознанным и удивительным миром звёзд и планет произошло уже в 1989г. Отдавая долг своей Родине – служа в Советской Армии. В то перестроечное время начались появляться первые интересные статьи и книги об Астрологии. И посещая войсковую библиотеку я запоем читал, статьи, если память не изменяет, в журнале «Наука и Религия» под рубрикой «Урания». И в эти мгновения, меня опять посещало то странное чувство – соприкосновение с Великим Мирозданием, с его устройством и совершенным рабочим механизмом, посредством которого всё здесь управляется, существует и живёт.
    После службы в СА в 1990г. посещал лекции П.П.Глобы, которые он проводил по всей стране. Многие мои знакомые пошли ещё тогда к нему и его ученикам учиться Астрологии. А я на тот момент почему-то оставался в неком таком созерцательном состоянии, как бы выжидая своего часа. Но уже с тех пор я начал очень глубоко изучать всевозможные эзотерические и духовные книги почти всех религий, школ и течений. Находя в каждой из них свои заблуждения и свои рациональные зёрна.     
    По мере нарабатывания незабываемого материального опыта – я искал ответы: для чего я на Земле? Зачем живу? И т.д. Всё время находился в поиске: почему в моей жизни именно такие, а не иные события и люди? Из всего широкого спектра перелопаченной литературы, которую только мог прочитать, вместить, переработать и понять мой пытливый ум, стали как маленькие весенние цветки прорастать из-под снега неведения ответы на заданные вопросы. И всё чаще и чаще я стал замечать незримую связь с расположением небесных тел явное соответствие происходящих со мной, с окружающими меня или просто совершенно незнакомыми людьми, а так же мировых событий. Каждый раз я всё глубже и глубже изучал сей предмет, находя ответы. Но всё это было на таком любительском уровне и несистемно. В результате чего я созрел для такого шага, как полноценное обучение Астрологии. Я поступил в Авестийскую Школу Астрологии (АША) П.П.Глобы и проучился там 3 года. Объём астрологических знаний воистину – колоссальный . На мой взгляд, настоящий Астролог – это вечный студент. Поэтому я не останавливаюсь на достигнутом, а продолжаю изучать эту древнейшую науку. Последующие мои поиски астрологических знаний привели меня в ВШКА (Высшая Школа Классической Астрологии). Одновременно, слушаю лекции и семинары своих коллег.
    Ну, и конечно работа современного астролога немыслима без современной астролябии – компьютера и астрологического программного обеспечения. Из ( далеко не всего) множества астрологических компьютерных программ я выбрал своей основной рабочей лошадкой программу - VEGA MATRIX.

Комментариев нет: