Translate

Школа Астрологии

"То, что находится внизу,  аналогично (тождественно, соответственно) тому,
что находится вверху.
    И то, что вверху, аналогично (тождественно, соответственно) тому,
что находится внизу,
    чтобы осуществить чудо единства"
                                                                                    Гермес Трисмегист
   Всё что человек делает для других - делает для себя.
   Всё что человек делает против других - делает против себя.
   Почему? Потому что он везде и всё. Он - космос. Он безграничен в своих возможностях. И только своим низким уровнем сознания он пребывает в спячке, находясь в мире-иллюзии. Не пора ли проснуться?
Если вы решили постичь эту науку - основу всех наук, явлений и событий, то вы должны набраться мужества и терпения. Так как для того, что бы вам открылись тайны Вселенной и мудрость веков, от вас потребуется: первым делом прекратить интоксикацию своего организма. Трезвость - норма нашей жизни. Курение - зло. А злому духу нет места в вашем теле. Если вы ещё подвержденны этим слабостям, то для начала посмотрите вот эти фильмы ( вред табакокурения, вред "культурного" алкоголизма), или в видеолекциях проф. Жданова В.Г. Если вы всё таки пожелаете избавиться от этих пороков, то избавьтесь от них навсегда в ближайшее затмение светил по соответствующей методике.
    После этого, через некоторое время ( у себя я заметил эту особенность через три месяца ) вы начнёте замечать, что ваша память стала больше, нервы крепче, ресурсы выносливости и физ.силы стали возрастать и т.д., т.е. станут заметными первые результаты самовосстановления вашего организма. Начнут восстанавливаться нейроны, и когда у вас заработают мозги, вы начнёте сами себе задавать интересные вопросы о том, что же это на самом деле вокруг происходит и т.д.
   Далее рекомендую в своей жизни использовать принципы Яма-Нияма, или попросту - жить по Совести.
   И вот только на этом этапе мною рекомендовано начать изучать астрологию.  Если вы уже на пути Духовного Роста, то мир Астрологии ждёт вас!  
Особенность и уникальность моей авторской методики изучения науки Звездочтения – это конкретность, краткость и практичность применения полученных знаний, а так же, доступные цены и передовые интернет-технологии, позволяющие вести он-лайн обучение и контроль выполнения домашних заданий. Это открывает, воистину, безграничные возможности для постижения науки Астрологии любым социальным слоям населения Земли в любой географической точке нашей Матери-Планеты Земля.
   Я имею реальный опыт становления «на ноги» за 1 год (!) обучения (естественно, при соответствующем желании и рвении ученика). Безусловно, что всю науку невозможно изучить не то что бы за год, но и за всю свою жизнь, но понять её суть, её азы и основные техники прогноза – вполне реально. И помните, что настоящий астролог – это практик и вечный студент одновременно.
    Интересно? Условия обучения здесь>>>

Комментариев нет: