Translate

Услуги

   В жизни любого человека происходят всевозможные события различного характера. Многие согласны с тем, что планирование своей жизни – нормальное явление, такое же как и планирование своего или семейного бюджета. Перед банальным выходом на улицу человек узнаёт прогноз погоды, и не идёт под дождь без зонта. И это нормально. Но одними прогнозами синоптиков свою жизнь не обезопасить.
    Поездка на автомобиле ночью с выключенными фарами – вот примерная аналогия жизни современного человека без знания причинно-следственного механизма своего будущего, настоящего и прошлого.
    Скажите, кто не хочет знать, когда к нему придут деньги? Таковых, практически нет. И это опять же нормально, потому, что мы все живём в материальном мире, где движение денег – есть энергетический обмен ресурсами. И что бы спланировать свои текущие выплаты, просто необходимо знать дни поступления денег и вот здесь вам может помочь не синоптик, а астролог.
   Астрология – наука точная. Точные даты поступления денежных средств – это лишь маленькая, но имеющая важное практическое применение, верхушка айсберга возможностей Астрологии.
   Предлагаю вашему вниманию по доступным ценам с подробным описанием перечень своих услуг.

Комментариев нет: